Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 03:39
  #705 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
Ребят ну из самых фанатичных ... послушайте тогда такую историю ...

вот около года назад, опять таки около года я подрабатывал грузчиком. подрабатывал помимо учёбы. работа сутки через трое была по началу потом сутки через двое, + учёба каждый день по графику, которую я из-за работы естественно часто пропускал, параллельно заниматься творчеством ой как трудно, именно по причине работы я не здал на оф баттл 8 против Короба того чего от меня ждали. после трёх смен подряд писать текст на студии это вам не пиздеть на форуме ) ... Чтобы начать нормально писать свой альбом и сдавать вторую сессию я уволился с работы ) ... только тогда я смог заниматься творчеством и вобщем то записал и собрал воедино свой сольный альбом.
Вот многие Хотят слышать Правду. Вот Вам правда. я ведь работаю далеко не от скуки ). Сами все понимают кто у мамы денег не просит до сих пор. Почему рэп не может быть профессией ? и соответственно почему то кто выполняет свою работу когда получает деньги за это становится шлюхой ) ? и чем тогда концерты за "гонорар" отличаются от фитов за деньги ? Такая же точно схема платят деньги артист выкладывается на сцене.
ты популярный - едь давай концерты
потому что пару таких фитов - и конец тебе как артисту, и слава такая же пойдет, и никто уже фитов с тобой не захочет.
а если тебе похуй на рэп, и ты не идейный там боец, и хочешь на этом заработать, то смотри, чтобы сумма была такая, что покроет моральные издержки и унижения
деньги не главное
это все тленная хуйня

offline
Ответить с цитированием