Показать сообщение отдельно
Mangoost
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 05:32
  #91 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Всегда интересно читать спор двух школьников о политической ситуации в мире
Выскажи своё мнение, хотя бы почему ты не видишь в этом ничего хорошего.
ну если ты назовешь хоть один положительный момент в развале США конкретно для тебя ,тогда я тебе подробно распишу обещаю
Во первых, мировому господству останется России и Китаю, Европе и может быть Индии. Китайцы я уверен, не такие кровожадные и вообще они трудолюбивые. Создастся так называемый мощный ЕврАзЭс. Будет единая конкурирующая валюта на рынке, скорее всего рубль. Аляска, тоже хороший плюс. Прекратится война в Афгане, в Ираке, в Палестине, где погибают не только мирное население, но и американские солдаты, которым закрывают рты, также гибнут и миротворческие военные. Украина с Грузией обретут прежний вид и войдут в общий состав. Не спорю, Америка многого добилась на сегодняшний день, но какой ценой? Кровью смешанной с иноземной нефтью. Своими агрессорскими вылазками они угрожают всему миру с чрезмерным чувством патриотизма своей страны, у которой даже нет своего родного языка. Многие говорят, вы только и умеете завидовать США, а самим слабо подняться? Дело в том, что они как раз и не дают это сделать. Я уверен, что с развалом Америки России будет легче дышать на мировой арене, тем более Россия имеет больше оборонительный характер. С развалом США, Китай потеряет общий бизнес, львиную долю экспорта которая поставляется в США, но можно найти выход с этого положения при желании. Единственный хороший плюс - это ввод рубля и становления всего СНГ на ноги.

offline
Ответить с цитированием