Показать сообщение отдельно
Chupa86
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 12:39
  #164 (ПС)
О музыке: я думаю (хотя может и нахуй не нужно мое мнение кому-либо, но все же напишу), что музыкальные вкусы меняются со временем и это связано не только с музыкальными технологиями (новые биты, жесткий кач... и проч. хуйня), но и с наполнением тем. Как кто-то сказал, что оригинальных сюжетов практически со времен написания библии было очень мало придумано, почему-то думаю, что автор темы не будет тем исключением и не откроет миру новую концепцию лучшего существования, поэтому мы, слушатели, выбираем лишь интерпретацию основных посылов, открытых несколько тысяч лет назад и по настоящему трогает лишь темы которым мы можем сопереживать в виду своей развитой фантазии или когда мы можем это прочувствовать, потому что это с нами случилось, т.е. для нас они актуальны. Думаю в 2009 году 25/17 были актуальны, хотя могу ошибаться, а вот Сладкоежка, насколько мне думается не был актуален (по крайней мере на столько).
О релизе: Нравится творчество проектов ЗаСаДы, но этот релиз не очень тронул и трудно спорить, т.к. и на мой взгляд большинство меня не трогают, кроме некоторых исключений, например: "... Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом, если забитый мегаполис кажется пустым, разожги огонь и мы увидим на дым..." (С) 2Г5Р1О7Т, кто-то смотря с высока найдет изъяны в этой теме (особенно если человек не одинок весел и бодр), а кто-то, кто пропустит ее через себя обретет надежду жить...
П.С. Я думаю, что не стоит однозначна оценивать данное творчество, хотя это личное дело каждого и не к чему хорошему пена у рта не приводит

offline
Ответить с цитированием