Показать сообщение отдельно
FugaS
новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 08.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 15:32
  #5468 (ПС)
-Цитата от Vetton Посмотреть сообщение
-Цитата от FugaS Посмотреть сообщение
-Цитата от Vetton Посмотреть сообщение

парни вот вы чето про какие то фантомы говорите... вы мне скажите будет это пахать или нет? или тут нихера ниче у меня работать не будет?
если ты не панимаешь что такое фантомное питание и зачем оно нужно,то собирать хоум студию по мне неоправдано...читай теорию,и такие глупыее вопросы у тебя отподут за 10 минут

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от VodolazZz Посмотреть сообщение
двавилл
Фантомное питание есть на звуковухе 48 вольт, если чего то надо то и усилок возьму для мк-319, но я одного боюсь, да у меня в комнате пласт окна, есть дверь чтоб закрыть от шума, но я думаю этого ой как не достаточно для изоляции(((
Так лучше тогда см58 взять? Потому что как таковую изоляцию я не сделаю...
Бутка и т.д., серьезно не воспримется предками ахаха))
Звукоизоляция из картона???по мне это бред. Что бы изолировать какое либо пространство от звука, нужна очень массивная конструкция(например кирпичная стена).А на счёт ревера,я думаю тебе не стоит беспокоиться, ситуация легко решаеться несколькими одеялами, ищи в гугле,там много ссылок на подобное
я бы не сказал что собираю прям охуенную студию просто качество поднять на нормальное если ты про эти фантомы то посмотри плиз, та моя аппаратура чтото еще требует и совместима ли? а то завтра заказ хотелось ба отдать...

а насчет изоляции то я слышал что тряпками можно стены оббить и будет ваще ништяк :-D
вы путаете звукоИЗОЛЯЦИЮ и звукоПОГЛАЩЕНИЕ!!!! Это совершенно разные вещи...
Ну с твоим бюджетом ты явно не соберёшь "охуенную студию".
Если ты хочешь брать Надю 1050, это лапмовый микрофон,для работы лампы 48 в недостаточно, поэтому производители в комплект с такими микрофонами поставляет питание. => Если ты будешь брать Надю 1050,то тебе не нужно будет фантомное питание в 48 в, т.к. в комплект с микрофоном поставляеться питание!!!. Это самые банальные вещи,ты должен это понимать

offline