Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,336
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 18:59
Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #178 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
ломать ноги барыге, те кто курят траву дибилы и тд. это нормально?
а разве нет? или быть наркоманом, алкашом, шлюхой - это нормально?
больше всего умиляет когда толпа школьников с пеной у рта о каких то "нацистских песнях" орёт
вести здоровый образ жизни, любить свою страну и народ, быть образованным и думать своей головой - теперь уже нацизм. заебись дожили

лаете, лаете. а толку? очевидные вещи говорят - да, для кого-то они очевидны. а кто-то, может, только начал о них задумываться иногда, и когда он слышит что не один - вполне возможно что и не прекратит задумываться.

меньше желчи, критики и тролли, читайте книжки

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
сами не толком ничего в этом не понимая.
а ты это откуда знаешь - телепат, видимо?
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Тот кто тут писал что знал людей которые бросили пить и курить послушав песни группы грот- пиздабол.
телепатия дубль два
Все их умные слова слова я слышал до этого в разных видео роликах типа КОБ и других коих последнее время очень много гуляет в сети. Про информационную войну про алкоголь про всю эту хуйню, не надо быть телепатом что бы сделать вывод что они не своими мыслями пришли таким умозаключениям. Где ихние то мысли? что бы можно было сказать они действительно чего то сделали. Я их почему то не вижу.

offline
Ответить с цитированием