Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 20:43
  #223 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
Чо то ты мне радио по делу не можешь написать к отдельным словам цепляясь.

Короче все что я думаю - те кто не знают как правильно жить - вот пусть и учаться уму-размуму у парней с сибири я лично буду слушать нормальный рэп где сказаны интересные и достойные внимания вещи.

-
ну раз не сопоставимые - то зачем их приводить?
к тому что люди много чего не знают но просвещение это нихуя не задача творческого коллектива
творчество как ни странно лишено социальных задач рэп то или рок. если уж люди ставят себе целью менять мир то пусть спасают души действуют изнутри а вот эти вот плавают на поверхности со своим "вставай Россия"

-
а сколько теперь в стране таких же 17летних которые считают что это всё же пиздец как звучит хорошо? вполне заебись была группа ЮГ
дык пусть считают рэп от этого их лучше не становиться

-
а при чём тут Пугачёва то?
при том что текста группы грот недалеко от нее ушли
да мне лень вату катать особо, мне охота завалиться щас книжку почитать. на реп ты с какойто хуй знает стороны смотришь, кто там у тебя в русрэпе в почёте?

а творчество Засады я не считаю учебником, просто как уже и упоминал - мелькают знакомые мысли и чувства, как и у тех же РО или ЧЭ, которые не гениальные там технари или ещё что, но мне от души некоторые песни у них вообще.
пускай лучше сибирские парни простым и понятным языком но ВСЛУХ говорят о важных вещах, о которых думают далеко не все - может ктото да задумается

у Пугачёвы тоже есть хорошие песни
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

ну вот допустим трек ГРОТ_Алкотестер как там. жизнь положу что бы таких раскидать по палатам. Не передашь больше никому гнилые гены кто они такие что бы такие треки петь если. Это блядь не только их страна но и алкаголиков и наркоманов тоже и ничего с этим не поделаешь.
Барыги и шлюхи зачастую приходят к этому от плохого воспитания и от финансового недостатка. Нарики и пидоры больные люди которых надо лечить. Надо сначало найти причины почему люди приходят к тому или иному образу жизни. А потом уже разбираться кто виноват и что есть хорошо или плохо. А не тупо пиздить всех подрят и орать что все пидорасы. Если их сын допустим забухает они ему тоже бошку арматурой пробьют?
Страна и алкоголиков и наркоманов, а тебе не кажется что стране было бы лучше если б стране они не водились в таких количествах? сьезди хоть в один детдом, пообщайся с детьми которых бросили родители-алкоголики, или поинтересуйся статистикой - какие дети в основном растут в семьях алкоголиков.мне про это можешь не рассказывать - я добровольческим социальным трудом занимался.

лечить надо наркоманов и алкоголиков, да, но человек лечится только когда сам этого хочет, и те люди действительно пытаются выкарабкаться, и никто о них плохого не говорит. те же, кто на это хуй забили, и им вполне удобно так жить - что они принесут в этот мир, кроме негатива? или это нормально и толерантно - смотреть как страна вымирает, как девочки 13летние ебутся по школьным сортирам, и идеал у молодёжи - обнюханный бизнесмен?

барыги приходят в наркобизнес изза финансовых трудностей? да не смеши, в основном мелкие барыги этим занимаются для понта, денег на карманные расходы навроде ништяков всяких, да чтоб план/круглые/порошочки разные под рукой были, и если тюрьма их не пугает ("да похуй - откупимся", тем более зная порядки в правоохранительных органах в России), то простреленные колени были бы эффектом показательным, сдаётся мне...

призывов тупо пиздить всех подряд я чёто ни у 2517 ни у Грот не слышал
У меня отец бухал когда я был маленький. чуть кони не нарезал пару раз, и рос я среди алкаголиков, друзей поумерало человек 20 среди которых были дети несовершеннолетние, и сам я бухал и курил, но вот нашёлся человека который нормально всё мне объяснил, а я его кстати нахуй послал с начало и теперь даже поблагодарить не могу. И алкаголики и наркоманы как не крути тоже люди даже если ты их такими не считаешь.
Конечно было бы лучше что бы такой нечести было бы поменьше а то и вобще не было бы. Но как ты считаешь с этим бороться всех посадить или пиздит или расстрелять?
ну вот - тебе ктото обьяснил. а есть такие, у кого нету тех, кто обьяснит или хоть мысль озвучит.

бороться - а как с советские времена. всеобщий позор, принудлечение и трудовая терапия только просрали это всё, тут нужно чтоб система сменилась, ато теперешней всё это дерьмо - выгодно

offline
Ответить с цитированием