Показать сообщение отдельно
КрэZ
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:37
  #1004 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Дядь, твои сьезды не вприкол, заебало уже, я прекрасно понимаю форумские расклады, но, з-а-е-б-а-л-и, такие как ты, б-е-з-д-а-р-и.

Иди, запиши фит с ваничем и тащись от своей невьебенности
что ты обо мне знаешь дурачек)) это во первых. во вторых речь вообще не о мне а о том как относиться к фитам за бабло и это мое личное дело с проституцией это сравнивать тем более что я аргументировал. в третьих хули ты опять продолжаешь ту же тему тереть если ко мне в купчино собрался приехать, солдиный ты парень из витязево (не из фрязево же вроде).

если мне нужен будет хороший фит я тупо отврезлю тони боя из невского бита и притащу его на студию. и у нас будет фит не потому что кто то кому то заплатил а потому что идеи мы нашли схожие и музыкой занимаемся чтобы эти идеи реализовывать. деньги же я и без рэпа могу себе прекрасно найти потому что меня вполне устраивает моя нынешняя работа. а вообще ты ж вроде приезжать намереваешься ну вот и поболтаем о том о сем, пацан из фрязево который рэп танцует.
Не, ну ты пиздат конечно, все дела, у тебя работа, а нам нужно разводить пацанов на запись в студии, на ягуарки, и мы не можем похвастаться на большие ганарары. Но, мы тупо сидим и выебываемся на таких как ты, ибо сами проебали все, и есть желание опустить твои идеи по жизни в нули, чтоб ты тоже тупо, сидел и пиздел здесь. Вассап, микрокуб, ванлав, саинт пи, гавнолаврс и вся хуйня.

Прекрати...

offline
Ответить с цитированием