Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1055 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
я вот тут песню написал

"но я всего лишь сд
и вряд ли мир я изменю
я хочу всего лишь счастья тем кого люблю
хочу чтоб мама меньше плакала ночами
и чтобы да эс тэ со мною торговал фитами

а я классик, и я тоже мир не изменю
но мой фит уже в твоем меню
за 10 тыщ я готов пропеть про хасл
а 20 записаться с группой сектор газа"

по отчеству я Владимирович)) какой гешефт на данное произведение может быть?
Борис Владимирович, мне кажется вы не до конца понимаете суть фитов. Это не песни например такие какие хочет заказчик. Это новые скажем песни, которые не идут вразрез с моими какими то принципами, не идут в разрез скажем с какими то моими понятиями или вообще в большинстве случаев мои старые демо просто доделывают.

Как вы тут выразились это не значит что если кто то захочет сделать скажем новый "я всего лишь сд" переделав таким образом куплет - я буду против такой ерунды. для меня прежде всего то чтобы конечный продукт меня не раздражал. нравится он мне всё равно не будет. ибо помоему ужасен тот творец которому нравится то что он делает.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-
ну ты считаешь что такая практика она многим хуже чем - проставлять постоянно поляны, шестерить туда сюда перед тем с кем хочешь фит, очко ему надраивать в прямом смысле слова
в рэпе например нашем есть количество достаточное чуваков которое именно с этого начинало. не платило скажем деньги за фиты а тупо вот такие фентеля выделывали ))) лучше уж платили помоему не ? )

просто достаточное кол-во "тупаков" наших именно с такого начинала, и щас какое то место скажем занимает и думаю даже за фиты с ними тоже денег впринципе может просить. хуй пойми бротан.
ну и какой ъхороший рэппер получился после того как всем очко драил по поводу фита? и если уж с ним соглашались без денег значит какое то уважение и желание работать было. а деньги это деньги и не мне тебе это обьяснять.
ну тут впринципе те же деньги, только которые например вместе тратятся )))
да есть такие, не буду пальцем показывать и палить кого то например. но таких достаточно много )

offline
Ответить с цитированием