Показать сообщение отдельно
lexxmorozoff
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 13:01
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #3802 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
Срочно быстро нужны драйвера для материнской платы asus E2898

Добавлено через 7 минут 38 секунд
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Бля, так там торрент-файла нету(

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Пиздец я протупил.
Там ни одной рабочей ссылки
Короче качаю отсюда http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=9920
Потом отпишу о результате если чо
Короче пиздец. Переустановил я винду, указал, чтобы всё заменилось (все файлы системы и другие файлы удалились). Однако ж этого не произошло, хотя всё делал по инструкции, предварительно перечитав её несколько раз.
Ну да ладно, я форматнул диск с файлами вручную, а файлы системы вроде переустановились.
И всё бы ничего - но я обнаруживаю, что пропадает связь с интернетом, хотя все лампы на модеме горят, все настройки правильны. (ошибка 789 вроде, точно не помню). Звоню провайдеру, сообщаю номер ошибки, и мне говорят, что не включена локальная сеть. Позже, мы обнаруживаем, что её нет вовсе. В папке "Сетевые подключения" только "Utel" и какое-то 1394-соединение (или 1386, уж не припомню).
Тут мне советуют скачать дрова для материнской платы и установить их. Вот теперь ищу

Добавлено через 12 минут 32 секунды
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
Срочно быстро нужны драйвера для материнской платы asus E2898
А может и не E2898. Ща почитал коробку, тут ещё масса других названий приведена на разных страницах. LGA 755 тоже чот присутствует. Пиздец, хуй пойми.

для начала драйвера на сетевую установи,а если модем в юсб режиме,тогда дрова на модем...

offline