Показать сообщение отдельно
1980
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #7190 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение

Я и не язвил) хочешь истину??? ща) берёшь с предусилителля ведешь провод, в пред. идет- стерео джек, а из него делаешь 2 моно, которые идут в компресор/лимитер, соответственно в два входа)! Из компрессора/лимитера. идут два джека на звуковуху! ВУАЛЯ! у нас две синусоиды))))
которые будут в противофазе (т.к. из преда идет балансный сигнал) и в миксе при любых манипуляциях сами себя уничтожат и голос твой сведется на нет.

-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
и Клон/дабл делать не приходится, и расширить можно))))И затрат на ЦПУ за счет снижения эффектов на много меньше! Учитесь пока я живой) Хотя времени все меньше и меньше(
от того что будет две идентичных волна по каналам - от этого моно не станет стерео. и ничего ты не расширишь, а у читывая написанное мной выше - вообще нихера хорошего не выйдет. плюс двухкратная нагрузка на ЦПУ

Прежде чем писать подобное - учи матчасть...
Кстати тоже за балансную схему распайки подумал, уж лучше вместо таких жертв широты получить хорошее соотношение сигнал\шум балансной распайкой
Единственный момент, по идее если представить как вариант, что разница в фазе между двумя проводами не пи пополам, а меньше, напрмер, за счет неоднородности проводов , может получиться вполне кошерный эффект хорус, например, на выходе
поправь если не прав

offline