Показать сообщение отдельно
Mikulex
MONO
Аватар для Mikulex
Сообщения: 278
Регистрация: 14.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 13:06
  #841 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
ребят, ни у кого не было что в сессии, вроде бы как нормально сохраненной, открывая в следующий раз проект, оказывается что последние записанные файлы заменяются на левые... допустим бэки которые писал последними пропадают, и вместо них, примерно так же нарезанные, вылезают прошлые тейки куплета... при том файлов нужных в папке проекта реально нет...
лоджик девятый без апдейтов. 9.0.0
може апдейты ставить надобно?
У меня вот такие глюки бывали
1) когда пишу капу, бэки и тд несколько раз подряд на одно место, по умолчанию он показывает последнюю запись, но можно нажать на стрелочку слева на фрагменте, развернется менюшка со всеми тейками, и там можно выбрать любую из предыдущих или ее чать.. ТАК ВОТ когда такой фрагмент режу на части или просто так само собой(это реже) вдруг он начинает играть не выбраный мной тейк(например последний) а какой то другой. Лечу это тем что опять тыкаю на стрелочку, выбираю какой нибудь левый тейк а потом опять нужный, и он начинает играть то что надо.

2) Вот тут жоще, нужный тейк берет и тупо съезжает вперед на сколько то см. причем тыкаешь стрелочку а остальные тейки на месте. и хуй его обратно как то сдвинешь(я не смог) и ладно если тейк используется целиком, тогда просто сдвигается весь кусок назад на такое же расстояние, а если это бэки и там кусочек с одного тейка - кусочек с другого.. то все пиздец. И автоматицацию всю переделывать приходится.

причем я хз неуспеваю спалить в какой момент и из за чего оно произходит и ундо не спасает, заметил вроди что все 3 раза этот глюк происходил когда я на какой то другой дорожке питч вешал.. хотя может и совпадение.
Лоджик 8 . хз как боротся

offline
Ответить с цитированием