Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 16:45
LastFm
  #762 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
У меня его треки любимые оттуда
Вчера и сегодня переслушиваю опять, самые улётные вещи у Блупринта и Янг Бака как раз, ну и "The Truth", конечно, от которой в своё время всех мазало. А Думу этому путёвые биты только запарывать своим бессвязным бубнежом. Где экспрессия, где чувство ритма, динамика, чёрт возьми, грация? В пизду его, короче, тебе залечивать мне чё-то совестно совсем.

Загаданное не узнаёшь? Есть повод залезть на антресоль, этот CD у тебя по-любому тоже есть, вспомни группы с душевнейшим названием из трёх слов ...но не Инь Янь Твинс.

-Цитата от xtaysanx Посмотреть сообщение
Да, кстати, эпик фейл. Джейк явно погорячился.
Я вот думаю, скипануть тебя просто как это обычно с твоими кумирами рогатыми проделываю или расписать литературно почему ты чудик такой неугарный. Или рассказать, что выход Джейка в 'большой рэп' состоялся ещё задолго до колабо с Янг Баком и что он биты для Фифти три года назад уже делал. И что скоро на совместном альбоме с Фривеем будут и Бёрдман с Бини Сигалом, и Бан Би с Рэйквоном. Из этого говна ты же тоже уже вырос? Он-то погорячился, базару нет, но до горячки Мудлиба с его двенадцатью недоальбомами в год ему ещё очень далеко. Держи цветочек, например.

Jake One - Glow ft. Elzhi and Royce Da 5'9''
offline
Ответить с цитированием