Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 13:42
ВКонтакте Instagram
  #281 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj F.E. Посмотреть сообщение
нет нет, пару страниц отматай, я ему не друг не враг - не поймёт никак - смеётся
да ты хуяту какую-то порешь если честно. Я и раньше кстати наблюдал подобное,в твоем творении,куда ВП музыку закидывал. Юморок какой-то с претензией на провокацию с твоей стороны прослеживался там. А в общем выглядит все это так,как будто ты себя модным юмористом-центром всезнания и великим подъебщиком мнишь,что значительно отличается от позиции,что была у тебя ранее - как-то некрасиво. Хотя это твое дело,конечно.
не, он просто раскусил вселенское говно проявляющееся на этом форуме в персонаже с именем Всё Пиздато, это для него открытие и он хочет со всеми поделиться этим, но всем както срать
-Цитата от Dj F.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
с чего ты взял что я с тобой беседую? я тебе пишу хуйню какую то а ты меня пытаешься унизить, на основании написанной мной хуйни, я с этого веселюсь, ты хуй знает че делаешь, мне плюс в настроение тебе хуй пойми че с настроением.
где беседа то?
ты это блять еще конструктивным диалогом назови, тут я точно подавлюсь со смеху
тогда к чему ты в основном лепишь, как ты тут кого-то унизить способен? ты помешан на конструктивности смеха и унижения? знаешь - вот эта фраза глупее тебя выглядит
да ты сам себя унижаешь больше чем я тебя за всю твою карьеру здешнюю унижал
пустослов? это как ты клялся и божился что кого-то ты в гавно макал, а в реале нёс чушь как всегда с умным видом
одно обидно, после тебя шматьё стирать

offline