Показать сообщение отдельно
St.Jimmy
активный пользователь
Аватар для St.Jimmy
Сообщения: 1,472
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 18:19
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для St.Jimmy
  #36 (ПС)
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Оцениваю по системе 10-10-4 хотя не понимаю почему не 5-5-2)

Первым слушаю Лео:
За подачу посавил бы 7. Голос достаточно отточеный,такой жестко-прокуренный но смотриться уверенно - это факт. Снял 3 бала за 2 косяка в читке:

Первое - Ты не менял абсолютно интонации и не вкладывал эмоции.
Из-за этого смотрится скучно и монотонно.

Второе - Ты даже не пытался менять динамику(тоесть сокрость),соответственно нет ни одной фишки,смотрится слишком ровно. Стоит попробовать потачить растягивание или ускорения.

За текст поставил бы 5. Так как по сути это просто тупой гон. Я не увидел ни одну интересную метафору или сравнения,что бы задело аппонента. Рифмы как говорят "не алё". Не знаю за что тут зацепится,что бы вытянуть.

В целом 7-5-2 ставлю.


Джими слушаю.
Не могу все таки поставить выше 7 за подачу. обьективно,хотя хотелось бы,видя сколько старался. У тебя и с динамикой хорошо и напор есть и интро кстати пизженое)) Интонации есть местами хорошие. Но все портит дикция,слишком много все таки сьел частиц ты.


За текст я думал 9 или 10 и остановился на 10.
Крутые очень есть сравнения и их реально много. Могу привести примеры и далеко не один) Рифмы крутые,есть эти новомодные панчлайны) Есть очень интересные подьебы и самое крутоые что до этого таких подьебов я не слышал,хотя очень много приходилось слушать. Вобщем по тексту очень старался.


И результат Джими 7-10-4:


Кто победил цифры показали)
cпасибо, комментанул реально круто, даже объёмнее чем я обычно
заебись судить будешь, все любят комменты к их трэкам, тем более адекватные
согласен абсолютно со всем, оценками более чем доволен, спасибо, что текст оценил как должно, всё же старался сделать небанальное посылание нахуй, как у оппонента
-Цитата от DexaKing Посмотреть сообщение
содержательно..

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Sicill Посмотреть сообщение
Стет кстати на другого Лео наткнулся. наш, насколько я знаю, в полуифнале не был, если конечно он от меня это не скрывает)))
кто бы его с его текстами в финал пустил..

offline
Ответить с цитированием