-Цитата от S2N
-Цитата от K1R
-Цитата от S2N
кризис мировой не пять лет длится, а год, хуле все за этот кризис прячутся или ты хочешь сказать три года назад было намного лучше чем сейчас?
да я тебе не о Юще говорю , а про то , что во время Яника , зводу все приватизировались , в бюджет странны хуй что поступало , все в "тень" , в авшоры на Кипр и т.д. ... он пидар , Ахметовский

да нахуй бы мне этот бюджет впал, вот Юля продала Криворожсталь индусу блять и толку? сейчас приезжает к ним и с умным еблом заявляет "чет-то у вас зарплата маленькая", а то что там уволили ещё народу дохуя то хуйня. да и толку от того что бабки эти в бюджет пошли? точнее, а пошли ли они в бюджет и где они?
индус хоть за лаванду нормальную купил , а была же она у Яника и братвы , они её захапали за 2 рубля ! О чем тут можно говрить вообще!