Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2010, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #498 (ПС)
-Цитата от Юша. Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
блять ну вот чё вы все упёрлись рогом: нет и нет. Посмотри хотя бы на меня с Филлкиной. Познакомились на форуме и всё у нас нормально и мы почему то любим друг друга, хотя ты утверждаешь, что такого быть не может вообще. Интернет это только старт да и всё, а дальше понятное дело всё в реал переходит, как буд-то так сложно это понять? Уже ж обьясняли кучу раз тут люди, даже примеры приводили. Вон буквально недавно паренёк говорил, что с девушкой своей тоже по инету познакомился и общался долго - в итоге 3 года уже вместе а вы всё на своём стоите, ну пиздец прям. Мне легче поверить фактам, чем вашим предположениям если честно
Познаокмится,дать старт-да.Но не полюбить.Полюбить можно когда в реале встретились.Вот о чём люди говорят.О том,что нельзя полюбить общаясь только по интернету.
опять же не факт. Раньше люди влюблялись даже по переписке бумажной и так и в гроб ложились с этой любовью никогда друг друга не увидев. Просто знаешь, я например тоже могу смело утверждать что нло не существует - только потому, что я его никогда не видел

offline
Ответить с цитированием