Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2010, 10:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #250 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Сик,ну ты еще скажешь такими темпами, что БиРил - лучший рэппер
я никогда этого неговорил хотя уникальности у него хоть отбовляй... опять же сравнивая с губастым, с вкладом в хип-хоп он его тоже рвёт. я как бы нелюблю такие тёрки, они хуимхо тупые, вся ведёться к тому что происходит спор на почве вкусов. я неговорил про лучшего ряпера, я просто увидел брутальный мегапост (что значит Фаиверово даже ) про евреласт > jay z, сам пост по себе брутален по самые яиса но впринцыпе раз такая пянка я решил себе позволить согласиться этой заявой(толкьо непонятно откуда Мистер Ваити тут вобще появился ). столько энегргии,харизмы, импакта и жосткого флоу, губастый нервно курит в стороне. говоря про харизму я общался с с людми на форуме одном хех такая история смешная хаус оф пеин в то время сильно вскрывал бошки реперкам тех времён как в омерике так и в европе, не один расказывал как они на своих старых ржавых кадилках катались под ХОП дабы отпиздить когонибуть , real shit блия .

вобще странно что ты Би вспомнил... кстати это человек у которого за спиной мултимулти платина и тут ещё вопрос... если говорить про губастого кто там что там. вы это какбы забываите топик ниже, да он жив, мы там постим, но мосцк на месте, са стэнов тут как бы нету.. я кстати иногда даже отмалчиваюсь если можно гдето чтото сказать про Би или ещё когото из этой шаики, сразу писками забрасаете мол пробитый фан этц... просто на в момент перелома одни пошли дальше по своим стопам другие погнались за модой. если бы всё было не так то я думаю тотже бирил бы на автотюнил бы по самые яиса... whatever.

просто возвоащаясь к "топику" лично мне выглядит дико когда грузят мол эм>нас. это хз, мне трудно это понять. но вот про губастого у меня своё мнение, это most overrated rapper of all times. я бля даже из ризанабл даута только дед президентов могу слушать, из новых альбомов выборочно несколько треков. я до сих пор непознал причину хаипа по губастому... потому хоть я и нелюблю эминема но всётаки он точно рвёт губастого который уныл, прост, нетехничен () да и вобще сер нахуй как мыш. просто я думаю он вырулил на том что его околопопсовый хипхоп и околопопсовая шаика пришлась по вкусу массам, как в своё время тот же эминем вылез со своими топ синглами с первых дух альбомов (но он хотябы был интересен и нов по своему). ну и + якобы конкурент Наса в ню ёрке. пиздато его нас попускал в стилматике, всётаки.

отвечать на это всё ненадо, всё равно я останусь при своём мнении и вкусе (ВКУС, ТОЛЬКО ОН). можно меня обвинять в маразме и мол я нихуя непонимаю, но с позицией близкой к моей я встречался часто. да и сеичас один омериканский форум листал... там тоже 2 сторны одна что джей пиздат другая что нет.


смешно радио

пс: лучших реперров по дефолту небывает.

offline
Ответить с цитированием