Показать сообщение отдельно
Skazzzi
новый пользователь
Аватар для Skazzzi
Сообщения: 41
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2010, 14:09
  #1066 (ПС)
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Новая сборка разочаровала во многом...
Много позитивчика-мажорчика стало о "молодых и перспективных", хорохорничанья (с душком ЦАО)... Афашные моменты тоже всё чаще, хотя есть и признания в любви Руси и Волге. Вроде ЧЭ и РО при всём буйстве пасущихся в них индивидуальностей одна семья, но эмцэ в микрофон сообщают совсем взаимосключающие вещи. Или это от аполитизма=пофигизма? Слишком много шлаковых тем стало о том, каков "мой рэп" и щас я вам спою глаза раскрою... Более философично стало всё, больше меланхолии (правда эти нотки удаётся убедительно затронуть только Гуляй Рванине). Мало сюжетов жизненных, не так как раньше...
Интересно, у кого какое мнение об этой последней сборке из 44 треков?
мне пока я треки местами все не передвинул слушалось тяжко)... ща заебок, всё катит

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
ведь расположение песен тоже значение играет немалое.... представьте если б альбом СОБАКИ ЛАЮТ КАРАВАН ИДЕТ начнался с трека ЖДИ МЕНЯ ХД а продали душу в конец, было бы уже ИМХО не то:Р
бротан такайяже хуйня была с последовательностью трэчков, в каком порядке ты слушаешь напиши свой плэйлист интересно,
З.Ы в моем аимпе вот эта сборочка дальше Ленина Пакет заканчивает Мэдлвиллиан в кавазимоте ,
остальное хуйня, ну и Артурчик пару трэков ) ты кстате хорош дезоморфин дома варить весь этаж у тебя йодом пропах )

offline
Ответить с цитированием