Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2010, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #509 (ПС)
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Ну я и имел ввиду это. Просто писал когда думал о Золотых Рыбках .. Спасибо что поправил
незачто,бонго

кто-то делает для красоты,кто-то как оберег,кому-то становится железным правилом.мнений много.сколько людей,столько и мнений(с)
каждый волен в своем выборе,ибо его тело.кому не нравится,кого раздражает-вас смотреть никто не заставляет,хуле,на ваши бородавки смотреть тоже зрелище не весьма приятное.я уже упоминал о поговорке - каждый дрочит,как он хочет) а позиция ,,а вот нахуя было бить?вот нахуй оно тебе?,, - у каждого своя цель.есть интерес личный-интересуйся.не хочешь марать тело,не марай,хуле делов)
ну ты ваще ))) просвятил .. спасибо друг

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от xtaysanx Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
4. те же руки. Незнаю, такое себе на кисти бить, надо быть супер богатым что бы не боятся, что тебя нигде не возьмут на работу. Но сделано круто.
"Такое" - это обычный олдскул, кстати. Ничего особенного. Да и устроиться на работу с подобными татуировками - дело не самое безнадежное. Лично много раз видал в Европе, как молодые люди с татуировками на кистях и запястьях спокойно работают в сфере обслуживания клиентов. Сейчас с этим проблемы вполне могут возникнуть, конечно, но все не так строго. Наверно, все зависит от того, насколько консервативен работодатель.
Слушай а ты в москве живёшь? помоги устроится на работу а? у меня тату все под майкой и их ваще не видно ... хош я тебе резюме пришлю? я всё могу ..честно

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Ну я и имел ввиду это. Просто писал когда думал о Золотых Рыбках .. Спасибо что поправил
незачто,бонго

кто-то делает для красоты,кто-то как оберег,кому-то становится железным правилом.мнений много.сколько людей,столько и мнений(с)
каждый волен в своем выборе,ибо его тело.кому не нравится,кого раздражает-вас смотреть никто не заставляет,хуле,на ваши бородавки смотреть тоже зрелище не весьма приятное.я уже упоминал о поговорке - каждый дрочит,как он хочет) а позиция ,,а вот нахуя было бить?вот нахуй оно тебе?,, - у каждого своя цель.есть интерес личный-интересуйся.не хочешь марать тело,не марай,хуле делов)
http://www.youtube.com/watch?v=lCADEpvWhfM

offline