Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2010, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #1317 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от RapInyO Посмотреть сообщение
заебали троллить друг друга
бабан сегодня не адекватен и не конкретен нихуя
заебал травить свой тухлый юморок
лучше б аргументы нормальные предоставил
а то только про чужие залупы постить может
пиздец, я вот не догоняю реально.
это каким мудаком надо быть, чтобы не понимать, что есть вещи, которыми заниматься ЗАПАДЛО?!
чё тут блять обсуждать вообще?
вам непонятно, что фиты с МЦ ВАСЕЙ 15-летним, который выклянчил у родителей денег, хуйня?
или непонятно, что мц, который сознательно делает хуйню (которую за бесплатно делать бы не стал), оправдываясь "мне нужны деньги", назывется хуесос?
у вас воще что ли никаких принципов по жизни нет, малолетние вы придурки? так спросите у родителей, ёбте, вам скажут, что деньги не главное в этой жизни
я вот лично людей, которые сознательно делают хуйню за кеш, артистами назвать не могу. для таких людей есть другое название, напримеп
родители скорее всего другое скажут, т.к. даже такого дрозда воспитать денежек стоит и как говорилось в каком то фильмаке на вопрос ману после какой то хуйни где он себя повёл ропотно "У ТЕБЯ ЧТО НЕТ ПРИНЦИПОВ ? - У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ И Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКУЮ РОСКОШЬ КАК ПРИНЦИПЫ", но тут вопрос в том, что у мудака я думаю нет нужды такой в деньгах и ни за кого он по жизни езщё ответственности не несёт. а рыночные отношения людей всё таки перемалывают и не всем бодро от системы удаётся скрыться, кому то приходится принимать правила игры, но это не опровдание что надо мудаком становится

offline
Ответить с цитированием