Показать сообщение отдельно
MC_RomanoFF
Скоро будет
Аватар для MC_RomanoFF
Сообщения: 567
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Из другой галактики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2010, 02:19
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MC_RomanoFF с помощью MSN
  #449 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_RomanoFF Посмотреть сообщение
кстати пиво, как и шишка конопли содержит женский природный половй гармон, фитоэстрадиол вроде называется...поэтому от пика и от шики со временем появляются висячие сиськи, жирнеет жопа а от него тяниться пивник...потенция и голос..ну и т.п.



Теште дальше своё самолюбие))
Я с тебя улыбаюсь. Ты думаешь умнее всех?
то ты сказал что я спихолог, то мол я думаю что умнее всех, с чего такие мысли?

Комплекс Наполеона? улыбайся дальше..


Или на форуме надо только гавно лить и левые мысли? Да бы не задеть твоё слбое место...

Ты смотри, что получается. Основным посланием темы, ты гордишся что лучше женщины тем то тем то. Я написал мысь, тебя задело, что я в психологии лучше разбираюсь, после мой пост про состав пива и конопли, твоё "самый умный чтоли" и третье на интересное высказывания Kruperfone , ты тоже "остро" шутканул. И всё это исходит из того, что нечего добавить и дабы сам себя наебать, ты выставляешь таие посты. Если бы ты понял что тебе говорят, ты бы вступил в дисскусию, ведь главный плюс любого человека - умение общения, а конкретнее - слушать.

В твоем аккаунте есть запись, мол ты недоволный "клаберами! решил собрать фотку товарищей-клоунов или как то так...я точно не понял суть твоей той темы...как бэ, задевает их вид отдыха что ли?
Вот меня личо бесят эмо, но я не коплю их фото

Может, у тебя депресивно-маниакальное расстроиство? Ты чуствуешь себя одиноким, так как все такие однообразные вокруг, все не правельные. И поэтому, ежедневные посиделки в сети сводят тебя к тому, что бы лить подобное? Это же виртуальное общение, расскажи в чем твоя проблема епт, лечге станет..

я на 90% уверен, что ты прочитая это, напишешь что то вроде "бляя...ты дурак, форумский очередной остряк..."

Но, бляя...парень, если все тут на форуме такие ослы, нахуй вообще сдесь сидишь? у тебя я вижу 4 с половиной тысячи постов...это же пиздец....не мало...


Последний раз редактировалось MC_RomanoFF, 31 января 2010 в 02:34.
offline
Ответить с цитированием