Показать сообщение отдельно
Модный пользователь
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 25.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2010, 13:55
ВКонтакте
  #205 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а чё ты деалешь-то, кроме вылизвания жопы у мудака нудного на форуме. покажи свои ВЕЩИ например
а то пиздаблом пока ты получаешься
ты вот например знаешь кто я такой, и реп мой слышал, а я про теюя ничё не ебу, кроме того, что у тебя на аватаре какая-то хуйня в кепке. даже погоняло твоё допустим-то, закрыл форум и забыл
Опять вылизывание? Бабан ты меня пугать начинаешь? Вы так со своими залупа-головыми дружками развлекаетесь?) Рэп твой лучше бы не слышал, потому что это хуйня полная. Бабан ты ж два сообщения назад сам говорил что ты пиздабол два раза, а теперь опять заднюю включаешь?) Пацан!) Так держать!)))) Пойди дисс напиши, идиот)))
ну я бы написал, например, чисто поугорать. но хуйня в том, что ты никто
как бы и репа твоего никто никогда не слышал, и воще никто не ебёт что ты за мудак.
единственное, чем ты на этом форуме запомнился., что по типу СОБАЧКИ БОЛОНКИ или ПУДЕЛЬКА ссаного гарцуешь по темам с МАСТЕРОМ ОБИ, и на каждого, кто напишет, что реп ХОЗЯИНА ссанина галимая с уёбищными рифмами (а таких людей 90% во всех темах с этим мудаком), с тявканьем набрасываешься и норовишь как бы за ляжку укусить
но поскольку шавка ты мелкая и шелудивая, то своим тявканьем лишь смешишь децл поряыдочных людей. которые тебя стараются посильней раздрочить, чтоб повыхватывать с этого
ну а ты думаешь, что охуенно страшный как бы чувак, и модно служишь парню с прямым козырьком, распугивая всех хейтеров
бобонгида снизошел к оленю, зря конечно, тот все равно не понял ничего

offline
Ответить с цитированием