Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2010, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
Ты не врей? я не рублю в аппаратуре, но пересмотрев тучу видосов где рэперы сами себя снимают ЯКОБЫ на студии, представил, что их херова туча, вот и предположил, что серий будет туча, на что ты мне пишешь


Я спрашиваю тебя сколько много таких крутых студий, на что ты мне на вопрос отвечаешь вопросом и отсылаешь по сылке. ТАК СКОЛЬКО ТАКИХ КРУТЫХ СТУДИЙ В РОССИИ?
Ты написал

-
если снимать студии такого кач-ва. то у вас серий будет больше чем в Санта-барбаре.
Такого качества рэперских студий не так много в Москве (тем более проджект, о которых идет речь в этой рубрике, как я понял). Ну а в хуево-кукуево вряд ли вообще есть что-то вменяемое.

Так что, прежде чем переходить на повышенные тона, нужно иметь хоть какое-то представление о предмете разговора или хотя бы следить за тем, что пишешь.

Удачи.
Какие повышенные тона если ты на конкретный мой вопрос -задаешь встречный. И что это ты решил?, что в фразу ,,студии такого кач-ва,, входят аппаратура -професиональность Антона- и тд. Если я говорю о кач-ве тачки это не значит, что я говорю про магнитолу в ней и коврики. Что мне показали на видео о том и сужу, а показали ,,хату -хрущевку,,,,гробик,, ,,потную рубаху,, и как мнепоказалось пренебрежительное отношение ко всему этому Карандаша.

offline
Ответить с цитированием