Показать сообщение отдельно
jazzy ponika
Аватар для jazzy ponika
Сообщения: 7,726
Регистрация: 28.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2010, 11:22
ВКонтакте Instagram
  #52 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от sm!Le Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ты где-нибудь в Туле, да и вообще в нашей прекрасной стране, видел долбоёбов, которые разбивают ебало незнакомому человеку безо всяких на то причин? и я уверен, что даже если такие люди и есть, то вряд ли они меня знают и узнать у них вряд ли получится так, что хуйню тут не неси. хотел очко лизнуть своему другу? делай это иначе, не касаясь никого

к сожалению, на каждого творца, даже бездарного псевдотворца, найдётся почитатель. вот и на автора темы нашёлся кто-то

Так тебя все знают) Ты именно тот пиздабол, который дошел до 5-ого раунда на первом индаРнБ баттле) а получишь не просто так а за грязный язык), у тебя ни совесьти ни фантазии нет)

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
И я кста за тебя уже все узнал) так что при встрече на каком нибудь хип-хоп фестивале или тусе с твоим участием где будет присутствовать твой дохлый организм, то уже ты будешь подлизывать)!хД

Я не почитатель я лишь поддерживаю, потомучто в отличие от тебя человек вне этого форума, даже очень приятен мне в общении, в отличие от таких как ты!
не смеши, школьников пугай такими заявлениями
смотри, как бы ты сам за пиздабольство не схватил от своих друзей
ну, дошёл и дошёл, когда это было-то? заебали уже припоминать

Посмотрим...время покажет кто и от кого отхватит)
Интересно а почему же тогда за тебя мне говорят что ты пиздабол?, и где ты в моих словах увидел ложь?, и пизды мне давать незчто ман)
Бля смешно пиздец....мне это все сказал парень с бабским ником, и страшной тёлкой на аве)!

offline
Ответить с цитированием