Показать сообщение отдельно
|L.C|Грубиян RzN-NsK
MS-13
Аватар для |L.C|Грубиян RzN-NsK
Сообщения: 3,748
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: NsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2010, 03:14
ВКонтакте
  #1711 (ПС)
-Цитата от denkill Посмотреть сообщение
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение





Да вот нихуя...тут наши мнения разойдуться...надо признать что Крит в рифме,технике,подаче был значительно сильнее........как кто там на InDaRnB Battle'е был против h1Gh во втором раунде....там без вариантов было просто....надо признать то,что Джеру деиствительно выпал сильный соперник и более чем я уверен что стоя с ним а паре даже финалист бы нахуй слетел,но все же я рад тому,что именно новосибирск взял этот баттл как и Новосибирск взял InDaRnB .... как там Резонанс читали для CD - "...Сибирь диктует правила...."
полностью согласен, крит молодцом вобще вышка,имхо джеру не повезло с противником. именно как трэк джерр понравился больше но это батл и крит там прошел обоснованно,жаль только что против 228 не сдалкстати послушал его трэк на индарнб 2 вполне пиздато


Не..,ребята,каким бы я небыл фанатом НТЛа и в особенностит Джера,я все равно буду говорить,что трек на 3 раунд у него был сильней чем у крита
кому как

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
-Цитата от Серб Посмотреть сообщение
16 минут кайфа
какого блин кайфа?!?!?!тебя так прикалывает обрывки трэков слушать???если да то удачи
а вобще посмотри на своем компе у тебя наверняка уже процентов 60-70% нового альбома,так что можешь дальше не ждать а начинать слушать и расхваливать
во во +1

offline