Показать сообщение отдельно
Leroy
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,087
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2010, 10:04
Домашняя страница
  #83 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Свидание вслепую - это встреча двух людей, не встречавшихся до этого ранее и мало либо совсем не знакомых друг с другом. В узком смысле под свиданием вслепую имеется в виду свидание, при котором ни один не видел до того фотографии другого.

А у вас такой опыт был? Давайте поделимся своими историями.

Со мной было такое один раз в 16 лет. Кто-то парню с моего района из моих одноклассников дал мой номер телефона. Тот мне звонил, сначала мне это не понравилось. А потом я подумала - да он же интересный человек! мне нравится с ним общаться! И тут пришёл день моего с ним знакомства в реальности. Какого же было моё разочарование, когда мы с ним увиделись. Он был не в моём вкусе мягко говоря. Сама от себя того не ожидая, я заплакала при нём. Это сейчас я со смехом вспоминаю, а тогда было не до смеха. На вопрос - что случилось? я сказала, что у меня проблемы. Погулявши с ним полчаса, я сослалась на то, что мне нужно срочно домой и ушла. Он всё понял))

Многие говорят - главное, что внутри, а не снаружи. И я согласна с этим высказыванием. Но из правила есть и исключения. Всем невозможно понравиться.
Щас,кто так думает !на самом деле! оч мало

offline
Ответить с цитированием