Показать сообщение отдельно
PanarnabiS
Я ещё спою на бис!
Аватар для PanarnabiS
Сообщения: 2,418
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: мы взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 09:14
  #1577 (ПС)
-Цитата от random* Посмотреть сообщение
жду третью серию

Добавлено через 14 минут 17 секунд
-Цитата от Посмотри Направо Посмотреть сообщение
бля, парни, так и не посмотрел полностью пятый сезон, объясните в краце в чем суть?
качай нулевую серию 6го сезона.
там все объясняется.
вопросы,ответы:confused:
откуда у джека кровь на шее? не знаю.
откуда в самолете дезмонд? он не катался на яхте, не был трусом, изменил свое прошлое в ЛА, не нажимал кнопки, так как ее не было, он не встречался с джеком (т.к. не тренировался), как и все как то оказался на самолете.
почему херли счастлив ? он изменил свое прошлое в ЛА, наверно потому что не было зловещих цифр.
почему джулиет сказада "получилось" ? наверно она бредила как шарлотта, из за большого числа вспышек.
почему бун в самлете, а шеннон нет ? потому что их судьба тоже изменилась в ЛА .
почему у джека в самолете такое вырожение лица, будто он помнит все? он единственный кто все помнит, наверно это связано с тем что он главный герой сериала, а его отец кристиан как то очень связан с джейкобом.
почему пепел отгоняет дымок ? потому что дымок может вселится в тело человека, а соожение - препятствует этому.
куда потом в самолете исчез дезмонд ? он как и все вышел в ЛА
откуда у других странный монгол ? охранник храма, дома дымка
почему одна из других в окружении монгола была стюардессой и знает наших, потому что летела с ними на первом самолете? потому что она летела с ними в 1м самолете и как то попала в окружение монгола
что за спиок джейкоба? тот же что и в 3 сезоне, какая то связь этих событий, которую я не могу понять.
откуда у чарли
откуда у джина деньги? он как то изменил свою судьбу в ЛА
почему сун не говорит по английски ? ее прошлое тоже поменялось в ЛА.
почему у мангола не зажила рука? бассейн не работал.
почему саида держали в воде по времени ? ритуал.
почему дымок хочет домой? он хочет в храм, потому что был там во время кораблекрушения руссо.
что значит приятно видеть без цепей ? приятно видеть свободным от джейкоба.
что с саидом ? саид = джейкоб, локк = дымок.
почему 2 параллельные истории ? что за самолет который прилетел в ЛА ? другая реальность, показывается что бы было если бы самолет не упал.
Это типо разработчики отвечали на вопросы?

offline
Ответить с цитированием