Показать сообщение отдельно
vokaim
новый пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: живу в городе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 18:58
  #4021 (ПС)
-Цитата от MOPT Посмотреть сообщение
Кароче такая проблема... У меня встроенная звуковуха Realtek ac'97, после некоторых неудачных попыток мною установить на неё дрова, я вызвал мастера, он пришел поставил всё - работает... Но с глюком, што сама эта типа как прога с драйверов "Саундмэн" не запускается и тоесть я не могу там полазить настроить... А у меня при записи через микрофон звук этот же, в момент записи, воспроизводится через колонки(или наушники).
Вопрос: как мне убрать этот зтот звук? Штоб писалось токо на камп, а потом я мог послушать через воспроизведение. В настройках аудио вроде везде лазил - ниде нет.
PS: у меня есть проги Adobe Audition 1.5 и Фрукты 9.0(может через них как-то можно убрать)
пуск -> выполнить
SNDVOL32.EXE

в списке регуляторов воспроизведения установить снизу галочку (Выкл) на микрофоне
если его нет, то в этом же окне
Параметры -> Свойства
установить галочки в списке на Микрофон или том разъёме, куда воткнут микрофон (задний/передний розовый вход, Rear/Front Pink In) по обстоятельствам
после этого в списке появится регулятор громкости звука, выдаваемого в колонки с микрофона, на котором можно установить галочку (Выкл)

П.С. Выкл на проигрывании означает отключить просто вЫвод звука, а не его отключение при записи.

offline