Показать сообщение отдельно
@ MaRiO @
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2010, 15:22
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #68 (ПС)
1. Никогда не спрашивай совета там, где инициатива должна исходить от тебя!
2. Наслушавшись советов на хх ру, ты можешь наделать очень много глупостей и тебе дадут условку как минимум.
3. Будь самим собой, я думаю вы найдете о чем поговорить, раз она согласилась встретиться с тобой.
4. Не придумывай специально каких либо вопросов или ответов, ты можешь растеряться и наговорить ерунды. Будь естественным.
5. Как тут уже написали, будь джентльменом, уступай ей, в первый день это можно =) Сраться и спорить будете когда отношения будут =)))
6. Поддерживай разговор, не молчи, даже если не знаешь ответа интересуйся, пусть поймет что тебе с ней комфортно и она тебе интересна.
7. Во время нахождения с ней взвесь все за и против, стоит ли далее с ней видеться 2 раз, наблюдай за поведением, естественна ли она или играет.
8. Если понимаешь что она девушка легкого поведения, то в путь, расспроси о ее вышем, че расстались и т.д. и т.п. плавно переходя на тему интима, если он не закроет тему то ты почти победил =) если же не захочет обсуждать то извинись и закрой тему, но не останавливайся, через 2-3 свидания возможно все будет по другому, заинтересуй ее, удиви, но на пределе без клоунства.
9. Делай комплименты, но не часто. это может показаться странным для нее, и в тех местах где это действительно уместно.
10. Постарайся не прижиматься к ней и не веди себя как самец недотраханый, иначе если она порядочная, у вас ничего не выйдет толком, всему свое время =)
11. Не целуй в конце свидания, пусть у нее будет повод встретиться с тобой снова, покажи ей что ты Хасол. =)

12. Можешь класть хуй на все то что я написал и делать все самостоятельно =)

offline
Ответить с цитированием