Показать сообщение отдельно
The Rain
нахуй всех!!!
Аватар для The Rain
Сообщения: 469
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: не ебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 03:08
  #161 (ПС)
ну как бы не чего серьёзного...
был да он и есть у нас тут Дедок такой Андрей зовут так вот раньше когда мне было лет 12-13 это где-то лет 6-7 назад ходили просто по району с кентами ну просто гуляли типо две девчонки с нами были ещё постоянно одну звали Анжела а другую Ирина...
ну так вот а кто из германии знают что такое Шрот (в германии шрот это рабочие вещи выкидывают на улицу кому что не нужно ну там бывает всё от игровых приставок до обогревателей).Ну и мы дети хули давай на этих шротах лазить прыгать и т.д. а всё просиходило вечером и этому деду видно мешали спать или он просто доебаться хотел я х.з.
он короче выбегал со своей хаты хватал пепельницу которые около подъезда стоят ну такой убить можно запросто если попадёшь хорошо=)
ну вот хватал он эту пепельницу и за нами бегал типо ударить хотел=)
ну бывало и по хуже иногда с топором бегал...
сейчас или мы повзрослели или он просто мусорки защищал но сейчас не бегает больше
***
Был ещё мужик Серёга звали всё у него было к его годам а было ему около 40 вроде ну жена красивая Дочь работа в общем всё что нужно для жизни...
тем более в германии, я не знаю как это всё получилось но он узнал что жена его изменяет ему с кем то...
недельку прожил с ней нормально зная что она шлюха потом в один день приехал домой с работы как всегда поел но на этот раз взял дочь с собой и пошёл на улицу сказал прогуляться с ребёнком и всё...
часа 2-3 гулял с дочерью потом завёл её домой помылся поел спустился в подвал и повесился... не кто так и не понял почему он говорил что разведётся с женой отобьёт ребёнка у него через суд и будет жить с детём но тут такое...
***
был ещё человек тоже Андрей звали где-то лет 35 ему было наверно...
короче бухал конкретно мужик приходил в магаз брал бутылку водяры и прям перед входом в магаз выпивал его залпом без остановок тупо с горла в те года для меня это было шоком...
ну в конце концов он сгорел из нутри выпил последний пузырь водяры и упал всё лицо почернело жесть была

offline
Ответить с цитированием