Показать сообщение отдельно
vine-bi
плюшевая
Аватар для vine-bi
Сообщения: 4,724
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 17:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #2888 (ПС)
-Цитата от полу[ёжик]..? Посмотреть сообщение
-Цитата от алё малё Посмотреть сообщение
-Цитата от полу[ёжик]..? Посмотреть сообщение

в общем-то нормально
схожу с ума тут потихонечку)
погода вообще не радует, холодно очень. вечера коротаем в гостях у кого-нибудь или ближайших от дома кафешках, бодрят только эти самые перебежки между остановочными пунктами
а я погулять хочу..)
Гительман немного тронулся к тому же, "спасибо" в этом году в последний раз и на 6.5 тысяч человек решил организовать.. с меня 500( до сих пор слабо представляю где я их буду брать( так что по-любому бери своих квнщиков и приезжай, ты нам нужна
пока ты ездила, еще похудела на 5 кг, непонятно каким образом
в общем-то вроде почти на всё пожаловалась
ты там как? как с учёбой?)
круто круто тебе) я как=то в общем хорошо, да и не осень иногда)азаза сама не пойму
учебаа...не закры лотько химию, экз..на след неделе пересдача. уф, надоело((
ахха а вот про спасибо ты меня позабавила)) жееесть там будет твориться ) это э надо) он не в книгу гинесса хочет?)
я тоже хочу гулять, кстати) ооочень) но холодно) и на 5 кг хочу тоже похудеть(( что за дела ааа((
а еще вот в лагере же была)) там круто круто только замерзла и заболела(( но в общем - в результате президент лиги этой сказал что я тетка перспективная воще ахахха)) такие дела) в последний день разбили стекла в двери в 2х корпусах, половина пьяных дураков прыгали с окон в сугробы, орали-кричали..и так далее)) и я проспала завтрак.. это, наверное, первый завтрак, котороый я проспала и потом так сильно жалела))) оочень есть хотелось на утро всем))
не знаю хочет в книгу гинесса или нет,но такими темпами скоро точно туда попадёт)
ае тоже дебоширила?))

-Цитата от Dizrael Посмотреть сообщение
Привет всем
сколько лет, сколько зим)))
да, только я под сиропами и терафлю дебоширила, ахаха)) и с чихами и кашлями всяко , так что я палилась нормально

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Dizrael Посмотреть сообщение
-Цитата от алё малё Посмотреть сообщение
-Цитата от Dizrael Посмотреть сообщение

мы знаем друг друга
чо правда?
да, недавно совсем общались серьезно
где? эх, маша-маша, память девичья(

offline