Показать сообщение отдельно
Динозаврик КаРл
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 00:39
  #3909 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
-Цитата от attr Посмотреть сообщение

Ты особенный, тем что ты можешь пригласить её на чай, а мы все тебя поддержим
А потом ты по мотивам встречи снимешь русский вариант сериала "Как я встретил вашу маму" (это не автобиография Шокка, если что)
Высох
хуйня какая-то. Для тебя слово "Шокк" всегда смешно?
-
Шокк
смейся дружище
почему то смеюсь я

Добавлено через 11 минут 28 секунд
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
бан до 20:00. Разбанили в 20:16 (скрин был сделан раньше, без наебалова и подтасовки цифр, форумские часы на несколько секунд опережают мои системные). т.е. если разбанивает "автомат", то такие задержки по идее исключены
А теперь вопрос: можно ли сделать вывод о том. что некий модер ставит себе будильник и список напоминаний о том, когда и кого надо разбанить? поэтому, скажем по естесственным нуждам, модер не всегда может это сделать вовремя?
хочу услышать компетентный ответ компетентной персоны
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
. т.е. если разбанивает "автомат", то такие задержки по идее исключены
автомат и разбанивает, и, собственно говоря, банит тоже сам
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
бан до 20:00. Разбанили в 20:16 (скрин был сделан раньше, без наебалова и подтасовки цифр, форумские часы на несколько секунд опережают мои системные). т.е. если разбанивает "автомат", то такие задержки по идее исключены
А теперь вопрос: можно ли сделать вывод о том. что некий модер ставит себе будильник и список напоминаний о том, когда и кого надо разбанить? поэтому, скажем по естесственным нуждам, модер не всегда может это сделать вовремя?
хочу услышать компетентный ответ компетентной персоны
хуйню спросил ты какую-то. ты чё думаешь модеры сами лично каждого разбанивают? по будильничку
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я завёл на 4 утра, надо там одного выпустить будет, а потом ещё одного в пол шестого. Дайте поспать, блядь, нарушайте правила днём

offline