Показать сообщение отдельно
OgureZ
в Бане
Сообщения: 3,205
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: LostAngeles
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 21:27
  #920 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
Послушай грязный южный рэп или кранк, а лучше Тимати послушай. Новый альбом The Boss - лучшее лекарство от тоски и депрессии. Сходи в музыкальный магазин и купи диск Тимати - поставь в плеер, закрой глаза и наслаждайся красивыми текстами под волшебные биты
Ты сразу станешь счастливым после прослушивания Тимати
не, мне Тимати не очень, спасибо за совет)))

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
алкоголь
Миха, не всегда.....

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
Послушай грязный южный рэп или кранк, а лучше Тимати послушай. Новый альбом The Boss - лучшее лекарство от тоски и депрессии. Сходи в музыкальный магазин и купи диск Тимати - поставь в плеер, закрой глаза и наслаждайся красивыми текстами под волшебные биты
Ты сразу станешь счастливым после прослушивания Тимати
бля братан я посмеялся от души

З.Ы. мне кажеться своим постом ты вывел его из депрессии))

я думаю ты этими колобками всё понял)))

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от UNDERB-ZONE Посмотреть сообщение
Сделай перестановочку дома, смени все по фэн шую, иди лучше на работу, там хоть люди новые, новые знакомства. отойдешь, почаще развлекайся, ну и с подругой не забывай, гулять конечно же ну и всякие плотские шалости, займись тем, чем давно хотел заняться в конце концов...
хотя мне сейчас ни одно из этого не помогает, у меня депресуха наоборот недавно началась, вот все в конец заебало, и все эти рожи которые я каждый день вижу в универе...
у меня с недавнего времени такая же хуйня......но....походу ещё жесче..... у меня каждый день как один, вернее, как предыдущий, вот это меня реально коробит.....
каждый день та же работа, тот же автобус, даже тот же кондуктор, то же пиво, тот же продавец в магазине, те же преподы на учебе, те же однокурсники, те же их шутки, я пиздец охереваю в конец от этого однообразия......

offline
Ответить с цитированием