Показать сообщение отдельно
Стэнуил Великий
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2010, 19:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #16 (ПС)
-Цитата от Dr. Dizel Посмотреть сообщение
я вам гарантирую... даже ваши подруги мечтают что бы вы их жестока износявкали... но они об этом не скажут.. мало ли за дур ебанутых их сочтете... + многим подругам вкатывает жесткий подход... что бы ими владели...

к примеру если бы к вам подошла какая нибудь приличная телочка.. и схватила бы вас за член.. вы что бы ей по ебалу двинули???.. сомневаюсь..
хах) я как-то на хате у кореша гулял, там девочки, мальчики, вся хуйня, алкоголь, траука... я пошёл спать уже, в часа 4 потому что еле на ногах стоял, и какая-то мадам, которую я первый день знал, ко мне в кровать залезла, с заездами. а я хуле, убитй в хламину, сталкиваю её и посылаю
-Цитата от Сиян Посмотреть сообщение
тут про пилотку писали))это кстати так и есть в основном)

с девками особо не знакомлюсь)НО бля в клубе само собой)никогда не подходил со словами привет давай познакомимся))вообше ни слова не говорю)захожу на танцпол)слава богу много парней стеснительных а девушки любят уверенных и посмелее)потанцевать я спокойно всегда выйду)вот просто танцуешь,приметишь дамочку и просто подкатываеь)там за попку обхватишь и там просто полегонечку с ней начинаешь потанцевывать элегантно полапывая)но чаще всего я сразу хватаю за жопу и сиськи если вот преодолеть барьер тот когда она подпустила к себе то уже не отошьет если дажн грязно будешь приставать))ну вот впринципе и все)а там уже можно и разговор завести потом))но это так шалашовки конечно)ни одна норм девушка не позволит себе того чтобы с ней такое незнакомый парень вытворял)а таких мног окстати)однажды просто на танцпол забежал и первую попавщуюся за жопу схватил и начал куражиться с ней))правда я в гавно был - трезвым бы так не посмел))но дело в том что меня не отшили))хотя раз на раз)карочи по смелее нада)
бля, в какой Коцепетовке ты живёшь?) у нас на такую хуйню ведуться только какие-то, невнятные гражданки близлежащего села или с каких-то отдалённых от прогресса городов, переехавшие в Одессу) нормальные девочки не просто пошлют, а еще по ебалу влепят за такое


а вообще, уверенность и чувство юмора влияют сильно всегда. это очень располагающие к себе факторы. я хоть и не знакомлюсь на улицах в тупую, но когда стыкуюсь с девушками в первый раз - всегда могу произвести впечатление. а вообще, контакты с девушками, особенно, в универе, у меня забавные очень) люблю, например, подойти, взять кисть девушку, поцеловать, поговорить комплиментов, а потом резко заламать руку очень весело на резкую смену реакции смотреть и еще много таких приколов) но это не при первом знакомстве, канеш)

Robin Thicke - Dreamworld
offline
Ответить с цитированием