Показать сообщение отдельно
owlet
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2010, 22:50
  #676 (ПС)
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от Эста из Купчино Посмотреть сообщение
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение

Тупой ты! Если тебя это волнует , копай глубже... Народ тянется в Москву, не потому что им нужна Москва, а в поисках лучшей жизни и многие ее там находят, чтоб человек просто и не простой не тянулся туда должны быть созданы условия, а условия создает верхушка Москвы, столицы, это ее функция, пусть за это и раскачивает...
придурок
гуф не говорит о причинах
он не говорит что вот мол это приезжие и виноваты сами
или о том что власть не виновата
он о ситуации говорит
тугодум ебать
блять, если бы эта гуфа реально заботилась о ситуации, то она спела бы песню о том, что 70% всех российских бабок оседает в ёбаной москве.
и о том, что сраные пидорасы москвичи охуевают вконец, нихуя не работают и не производят, а лишь пилят нефтяные бабки со всей страны
ситуация такова, что если москвичи прекратят пиздить бабки из регионов, то хуй кто в этот ёбаный клоповник воще поедет
а так ебать их всех в хвост и в гриву воще, пидоров нерусских, ещё блять русским людям запретить куда-то хотят ехать в своей стране. москвич хуже говна котируется повсюду, кто в армии служил, тот знает о чём я

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
и ваще я буду тока рад если московскую область сделают как страна в стране, чтоб бля по визам в область можно было попасть только....
блять воще колючей проволкой вас обнести нахуй, с автоматчиками и не пускать никуда в пизду, пидорасов нерусских
сосите там хуй в своей москве на обед и на завтрак
заебали, бляди, русскую нефть и газ воровать и жировать на эти деньги
Вы реально ебанулись все, одни пиздят тут про понаехавших, другие про отсасывание денег со всей России. Быдло оно и есть быдло и похуй где оно родилось, в Мухосранске или в пределах Великого Кольца. Пока вы будете оставаться деградантами, поливающими грязью свои города, свою же страну и свой же народ, нихуя от вас толку не будет.

offline
Ответить с цитированием