Показать сообщение отдельно
Pechataet Happyend
Я вернулся,ублюдки.
Аватар для Pechataet Happyend
Сообщения: 3,745
Регистрация: 19.06.2009
Откуда: Адукто?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2010, 16:53
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Pechataet Happyend
  #19 (ПС)
-Цитата от SiJay Посмотреть сообщение
-Цитата от HappyEnd Посмотреть сообщение
Не интересно. И как только договорился о фиточках
Уметь надо Но про деньги можешь мне не затирать...из всего я платил только за бит капеллы и саши джэй эф. А вообще, сначала сделай лучше, а потом что-то говори.
Про деньги не собираюсь затирать,это глупо,конечно ты сам допизделся Что касается микстейпа поясню почему не интересно,конкретно мне.Это микстейп,я не люблю микстейпы,их очень много,а присутствие своей музыки все таки добавляет красок.Слышал маленько тебя,очень не понравились тексты,ну и третье как то видали твой фристайл на сцене,ты в гавно конечно был,но это было убого.Не буду пояснять почему,после этого ты по-моему кому то сам это пояснил из наших.Мир, не имею ничего против данного произведения,так как я его даже не слушал, и не собираюсь как то оскорбить тебя как мс,я просто выразил мнение,мне не интересно.Что касается фразы "сделай лучше, а потом что-то говори." ты прав,но право на мнение у меня никто не отбирал.

Те люди,что попытались оскорбить меня выше,как минимум отреагировали неадекватно,хотя таких тут много,и не думаю,что такие украшают твою тему подобными постами.

Удачи си джей,красавчик,что двигаешься,и то что у тебя появляются такие творческие связи не может не радовать,земляк все таки

offline
Ответить с цитированием