Показать сообщение отдельно
Baks Money
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2010, 21:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #176 (ПС)
-Цитата от Вова Гном Посмотреть сообщение
-Цитата от Theft Посмотреть сообщение
БИОГРАФИЯ
Молодой, успешный и опасный, Baks Money не верит ни во что кроме денег, что подтверждает его крутой и запоминающийся никнейм. Свободный и независимый он презирает хейтеров, лохов и других неудачников. Умный и образованный он всегда имеет свою позицию по всем вопросам от музыки до политики. Живет по принципу ДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ И НЕ ПАРЮСЬ. Именно поэтому у него много друзей и поклонниц. Общительный и веселый, верный друг и товарищ. В хип-хопе лишь с 2008 года, но уже многим известен, особенно у себя в Питере. Имеет много хобби и увлечений кроме рэпа, например, спорт. Любит футбол, болеет за Зенит. Заядлый хоккейный болельщик, в сезоне 2008/2009 не пропускал ни одного домашнего матча любимой питерской хоккейной дружины СКА. Уважает баскетбол и особенно ценит стритбол. Родился в первый день весны 1991 года в Saint-P, где и тусуется у себя на районе в центре города.

В сентябре 2009 года рэппер Baks Money записал свой дебютный трек "Hustler", в котором описал свою жизнь. Этот трек сразу стал хитом и событием в русском рэпе, среди тех, кто по достоинству оценил этот трек был рэппер 5 ПЛЮХ, который публично похвалил молодого начинающего рэппера Baks Money.

В октябре 2009 года Baks Money написал открытое письмо к московскому рэпперу СД, где Baks Money вступился за всё рэп сообщество Saint-P и призвал Витю СД пересмотреть свои взгляды. "Я хотел объединить Русский Рэп и примирить питерскую тусу Def Joint и московскую тусу UnderWhat. Сожалею, что Витя СД не понял моих благих намерений" - так сам Бакс объясняет смысл этого письма, которое широко обсуждалось в центральных рэп СМИ России. Также обсуждался краткий ответ СД, опубликованный на его страничке в социальной сети "Вконтакте". Раздел Биография будет пополняться и дальше.


ЕБАНИСЬ


5 ПЛЮХ? ОН СВЕХНУЛСЯ?
Он в видио долго угорал а потом сквозь смех сказал что слушает бакс мани
Ну раз он смеялся, то мой трек вызвал у него положительные эмоции. В общем, 5 Плюх - молодец и тру

offline
Ответить с цитированием