Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2010, 19:26
  #1422 (ПС)
-Цитата от Хау-Ди-Ду-Дии Посмотреть сообщение
Родился бы я в Москве я бы наверняка тоже нёс всякого рода хуйню про обрёченность рос. футбола и болел бы за оппонентов русских клубов в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ...Нооо сейчас мне это кажется полнейшим долбоебизмом друзья мои
Причем здесь место рождения и долбоебизм?Я не родился в Москве.Какое это отношение имеет к тем кто притапливает против коней , или спама в отдельных еврокубковых играх?
Или ты хочешь сказать , что в провинции люди(читай болельщики)более сплоченные?Я как то не понял твоей фразы.
Я за коней переживал и то не очень то серьезно только когда они с шахтой играли ибо хохлам успеха ни на клубном уровне не желаю , ни на уровне сборной.Ну еще с турками пусть лучше кони побеждают чем абреки европейско-азиатские)))

offline
Ответить с цитированием