Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Old Killah-Chuck offline

!@"№#;$%^&*()

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 59 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  2. andrkol
    Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА
  3. Sad But True
    Здарова мц Владок
  4. MAJEST
    обнял крепко))))
  5. MAJEST
    Приветик, владок....


    А я же говорил)))
  6. Zеrаtul
    ты че сизым стал каким то
  7. Вовка
    ───────────────▄▄▄▄▄▄▄─────────── ─────────────▄█▒▒▒█▒▒▒█▄───────── ────────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────── ───────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌──────── ──────────██████████████───────── ──────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█────────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▌───────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█───────── ─────────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█───────── ────────▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──────── ───────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─────── ─────██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██───── ───██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██─── ─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██─ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██ █▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ █▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▀██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▀
  8. Black Snowman
    Слухи ходят,что у вас тама презервативы до сих пор можно купить чуть ли не в нескольких магазинах...
    У нас уже лет 5 не продают-за это статья сразу.Путин сказал,что нада рождаемость повысить-на рудниках некому работать.

    Ну я как обычно делаю:беру кишку медведя или волка,связываю один конец узелком и потом на своего петушка надеваю-вот готовый презерватив получается.Смазка еще с медвежьего жира.Но все это на свой страх и риск-могут арестовать по статье "террор" или "геноцид православного населения".
  9. Black Snowman
    Мы в том году всем Новосибирском план по заготовке голубей,шишек и ежей не выполнити,так Чубайс лично приказал "порезать" нам интернет в качестве наказания.Раньше у нас был dial up 56 к.бит/сек и разрешали два часа в день "сидеть" в нем,а сейчас скорость в два раза понизили и час в день всего.Правда,заебись,что Интернет Эксплорер обновили,теперь у нас версия 2.0,оно получше,чем 1.0.
  10. Black Snowman
    На Алтай то попасть можно:говорят,что в Европейской части есть еще дороги и до Уфы можно как-то добраться.Даже поезда пассажирские есть.Там через горы перевезут,а потом до Алтая караваны туристические идут.На медведях "накладно" ехать,они жрут много.В основном "бюджетные" туристы катаются на осликах,кто побогаче-можно и лошадей найти.Если футболка с Путиным будет,то могут даже не хромые лошади от "Единой России" попасться...
    Нас то на Алтай не пускают с Новосибирска,но слухи ходят,что тама,на этих Алтаях,НКВД-шники по ночам ловят туристов и на урановые рудники отправляют на север Сибири.Отбирают в основном тех,кто не инвалид и не дибил.Если тебя ночью поймают,прикинься идиотом!Либо еще откупиться можно,взятки процветают.
    А у вас правда еще машины ездиют там?Или это пиздешь?Я машины видел в последние пять лет только грузовые,половина уже на дровах...На них лес возют и полицию...
  11. Black Snowman
    Вчира шел домой к сибе,никого не трогал.В кармани грамм героина и пистолет.И нож еще.Ну и тут миня мусора тормозят.Мол,придьяви паспорт.А у меня какой паспарт?Только справка об освобождении,и то она в ломбард заложина.Ну,срутили,посадили в "бобика",везут в отделение.Причем обыскивать ни стали.Ну я хули,столько лет отсидел-наученный опытом.Снял штаны,насрал себе в руку какашку и начал ее растирать по лицу,рукам,по нагам.Ну хули,приезжаем к атдилению,они дверь открывают,а я весь в гавне.Прям ваще весь.Я им еще "бонусом" тама внутри все измазал и по двери растер.Ну они рассердилися,матом начали орать на миня.Но зато отпустили.Никто не стал обосранного обыскивать.Вот так вот!Учись,салага!
  12. swordsman
    ты, наверное, из тех, кто дает цыганкам в рот за милостыню
  13. swordsman
    а ниче что она негритянка??
  14. Black Snowman
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  15. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  16. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  17. Black Snowman
    Я тожи мамок разных под Мотли Крю ибал.А на бутырской тюрьме мне майор сосал под Guns'N'Roses...Нада жить красива!И хахлов ибать.
  18. Вовка
    ты такой уныл тролль пизда рулю просто
  19. Вовка
    смотря на твои сообщения, ты и на русском хуево разговариваешь, ебло ты ослиное
  20. Вовка
    Слухай ти, чмо йобане, ідіот клінічний, бидло, малорос клятий, трахати все що ти любиш в сраку, курва ти тупа, гамно, манкурт, ненавиджу вас вонючих зрадників, відморозок кончений, срав я на твою думку, проголосуй у другому турі за Порошенка будь ласка. Треба країну рятувати.
  21. Рома Эрзи
  22. Вовка
  23. рorkagvinес
    Не забудем тех кого сразило выстрелом бластера
  24. Рома Эрзи
    Внимание !!! Пользователь Old Killah-Chuck находится сейчас в бане
    Он ушел туда 17 Марта 2019 и будет находиться там до 31 Марта 2019 по причине : поменяй подпись.
  25. Джастин
    Посасывай в баньке, чучело ебаное.
  26. rhinoceros
    забегай в подпись.
  27. Вовка
    подпись смени, васёк
  28. Old Killah-Chuck
    )))-((()++)___-()/
  29. swordsman
    Да я хуй знает кто это вообще, я добавляю если заявку пришлют

    Слушай, давно хотел спросить - что значит вот эта картинка справа, с рукопожатием деревьев?
  30. swordsman
    Да, помнится 3 гола на этом кубке сделал. Диас респект
    Так ты на самом деле Игнат или Джордж? По айпи показывает что некий Джордж М.

Обо мне

  • Подпись
    !"№;%:?*()<>./,[]````

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 12 апреля 2021 17:05
  • Регистрация: 4 февраля 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.