Показать сообщение отдельно
MF Лютый
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 00:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #252 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
Парень есть у меня во дворе, кликуха у него СуперЧистый (я, кстати, в детстве дал). Ибо мылся он крайне редко, а ещё был любитель подсолнечного масла попить. Так вот, как-то ездили на речку, и он, когда выходил из воды, с него грязь стекала. Он объяснял сей феномен так: "да ну, это загар сходит"

Ещё, помнится, был рядом с домом комп.клуб - "quad", и чото Чистый стал там часто зависать на ночь, не платя ни копейки. Стали ходить слухи, что он операторше-девчонке, мягко говоря, делает за это кунилингус. Он это отрицал и однажды возник следующий разговор:
Кто-то:Да ладно, Чистый, ты полюбому ей лизал!
Чистый, с обидой: Да я ей хуй лизал! ("хуй", как вы понимаете, он в значении "не" употребил)

Ещё он мог резко убежать домой, во время игры в футбол, например, если мама его высовывалась из окна и кричала "Коля, там по телевизору фильм с Брюсом Ли"
Бля, а забойная тема была раньше, мамки высовывались из окон, выходили на балконы и кричали: "Юра, Петя, Вася домой!" А вот раньше когда чья-то из мамок крикнет по ТНТ реслинг начался, улицы все пустели. Сломя голову бежали домой смотреть как Халк Хоган всем люлей отвешает! )))

offline
Ответить с цитированием