Показать сообщение отдельно
яснопонятно
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 17:09
  #256 (ПС)
-Цитата от Лис [LS] Посмотреть сообщение
а у меня раньше по соседству за стенкой семья была: мать мужа и соответсвенно жена с мужем, я маленький был - они всегда конфетку давали и прочее, потом позже жена от сердца в возрасте 40 лет умерла, а муж спился, и как то из бани возвращался и его машина сбила насмерть, да так, что по частям не собрали, а бабка с тех пор свихнулась и ходит причитает и плачет под дверьми в коридоре, вначале страшно было, а потом я к этому привык, хотя как покурить в подьезд выхожу, стрёмно как то всё равно.

с наркоманами это вообще, весь 9 этаж в шприцах, инфекционная зона нах, туда никто заходить не рискует.
-Цитата от абэвэгэдэйка Посмотреть сообщение
С моей девушкой, на одной лестничной площадке, псих живет.
Ну по рассказам он раньше был нормальный парень, родственники из столицы, богатые.
Ток вот по молодости не с той компанией связался. начал наркотики принимать. и вот однажды ломало их они на таксиста напали, ограбили и убили(точно не помню).
ну этих всех посадили, а психа отмазали и в психушку отправили, мол от наркоты лечить. ну вот его там и "убили" хренью пичкали. у него думка и поехала. Щас живет, вроде, один в квартире. Любитель на балкон выйти стихи рассказывать. да и общается он исключительно красивыми словами) и на разных языках постоянно. Вот в том году с балкона прыгал. ноги переломал.
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
Парень есть у меня во дворе, кликуха у него СуперЧистый (я, кстати, в детстве дал). Ибо мылся он крайне редко, а ещё был любитель подсолнечного масла попить. Так вот, как-то ездили на речку, и он, когда выходил из воды, с него грязь стекала. Он объяснял сей феномен так: "да ну, это загар сходит"

Ещё, помнится, был рядом с домом комп.клуб - "quad", и чото Чистый стал там часто зависать на ночь, не платя ни копейки. Стали ходить слухи, что он операторше-девчонке, мягко говоря, делает за это кунилингус. Он это отрицал и однажды возник следующий разговор:
Кто-то:Да ладно, Чистый, ты полюбому ей лизал!
Чистый, с обидой: Да я ей хуй лизал! ("хуй", как вы понимаете, он в значении "не" употребил)

Ещё он мог резко убежать домой, во время игры в футбол, например, если мама его высовывалась из окна и кричала "Коля, там по телевизору фильм с Брюсом Ли"
Спасибо,что пишите,пацаны

offline
Ответить с цитированием