Показать сообщение отдельно
Простой(7172)
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 00:32
ВКонтакте
  #208 (ПС)
-Цитата от Lil'Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Link Посмотреть сообщение
Абдула- Так в том то и дело! Я что же хочу сказать что идея как сама по себе ничего себе, норм, просто я считаю для того что бы тебя УЗНАЛИ с начало хватит и интернета а потом уже как пойдёт.

Учавствуй в баттлах, конкурсках и т.д а не рули на студию с неизвестным стафом и деньги трать зря.
ну знаешь, мне кажется, что любой здравомыслящий человек не отдаст штуку баксов в никуда. хотя обилие малолеток в рурэпе конечно свое дело сделает и какой нибудь мажористый мальчонка выклянчит у папы денег на диски. а потом сядет в своей комнате, разложит кучу этих дисков вокруг себя и поймет какой же он дурачок. хотя не факт еще что поймет
Ну ды )) хотя практическое преминение в конце концов всей это куче дисков можно и найти )) По стенке расклееть и вот оно!-Твоя рожа по всей квартире. И ты рад и родители довольны, кто бы к тебе домой не зашёл сразу подумает "Дааа этот парень не шутит"
))))) сомневаюсь только, что родители будут довольны..эх, чем бы дитя не тешилось))) еще можно будет дисками подпирать шкаф там какой-нибудь или стол...

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
о, а еще можно диски использовать в качестве подарка..500 праздников можно встретить не переживая за подарок со своей стороны

offline
Ответить с цитированием