-Цитата от ялп
-Цитата от rezz
-Цитата от ялп
когда заводы принодлежал государству,там были и зарплаты достойные и програмы по выдачи желья ну и много других слдостей.(выезды в страны снг и прибалтики за счет завода)
а теперь все разворавали.зарплаты нищенские(невезде).+кучя всяких гуков едит туда пахать\на стройки и т д.
а вобще идея хорошая.поднимать нашу промышленность.только вот денги идут,туда но расходяться непонятно куда.
раньше никто не считал деньги, а щас же все менеджеры-хуенеджеры, вот и считают бабло которого нет, нахуй?
работы валом, зарплата будет нормальная, если будут работать нармально, а чурок пригоняют потому что они меньше пиздят и работают, делают свое дело, наши же прежде чем работать сначала попиздят что их всё не устраивают, в итоге нихуя не сделая качают права и требуют повешения, а за что? за то что он русский, да хуй.... никто не хочет работать но все хотят денег....
это пиздец граждане, куда всё катится?
хули ты гуков защещяешь?
они не то что дохуя все грамотно делают,они работают за 3000р живут в бараках и высылают бабос на родину,а там их дети купаються в басеянах с малиновым джемом.
а у нас прожиточный минимум 4.180 еси не ошиаюсь.а вот тебе и вотпрос.нахуй нашему там работать если он ни квартиру проплатить не может ни жрать\одиваться нормально.нихуя.
вообще-то 4140 плюс накрутки, например у нас на севере к зарплате плюсуют 50% северные + районый коэффициент
-Цитата от †L.S.D.†
Ебанутый вопрос
нехотят рабоатать на заводах так как платять там копейки. хуй проживаешь в месяц на ссаные 6-10 тысяч семьёй. поэтому все рвутся в менеджеры. юристы и тд.
Платили бы на заводах хотя бы 20к дохуя бы кто работал
хм... у нас например теже блять бурильщики зарабатывают от 60к до 150к в месяц, геодезисты от 60к до 200к в месяц, плюс еще много разных профессий
-Цитата от well_twist
автор ебантяй.......как раз такие есть,которые учатся на нужные профессии,на рабочих и т.д.
если ты не знаешь,то не факт,что это так.....да и сам ты пиздец работяга,системный администратор....долбоёб
ты слышь не пизид, я не выбирал работу, работа выбрала меня, я закончил 9 классов и начал работать, работал как заправщиком на заправке например, так и монтажником пластиковых окон, так и разнорабочим, сейчас работаю бухгалтером и навторую ставку работаю сисадмином, так что рот закрой уёбок