Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 12:50
Домашняя страница MySpace
  #253 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
ахах, я уже вижу скрывающегося по Москве Дайма и тему на форуме "Дайм кинул 5 групп на альбомы"
ты плохо видимо понимаешь модус операнди Дмитрия - его скрывания будут выглядеть как сидение в офисе рэп река с Мёдом и литром

главное шоп меня позвать не забыли - я соскучился и подрезал бы как раз все 5 альбомов, чтобы персонально донести до авторов тот факт, что де рэп ваш хуйня ребята скажите спасибо ещё что пизды не дали

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
тут гарантий больше, чем если ты сам по москве будешь бегать,
Я не спорю, но мы совершенно посторонние незнакомые люди... Подойдёт к тебе посторонний чувак и скажет: "Давай ты мне дашь 50 рублей, я тебе пиво пойду куплю, честно ща всё принесу!" Твоя реакция? )))

Я не в целях обвинить, я за процесс узнать хочу.
я отдаю свой голос (если он что-то значит) за Дайма.. - он хитровыебаный конечно черт, как и многие из нас, но не беспредельщик а ля Ферыч и не разводила на ровном месте как не скажу кто..

В данном случае действительно цена пиздатая, плюс не уверен, но подозреваю, что с печатным цехом устоявшиеся отношения итд итп - не знаю зачем Нечаефф это задумал, но пока похоже на то - чтобы просто дать возможность выпускаться на СД

БЛЯ... у Дайма проснулась совесть?!??????!!???? БЛЯЯЯЯЯЯ.... я по съёбкам пацаны, а то сто пудов кранты - не пиздюлей, так алкогольное отравление

offline
Ответить с цитированием