Показать сообщение отдельно
Lfybbk
Даниил
Аватар для Lfybbk
Сообщения: 375
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Gorkiy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:39
  #333 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Lfybbk Посмотреть сообщение
удав кстати пизедц на провокации ведётся!! что на то, что про шеридан сказали, что бабан начал в свою дудку играть, что ДЖ пытался разумности сказать, НА ВСЁ УДАВ отвечал!
я даже не знаю. По твоему как лучше - отвечать на "ты пидарас" или не отвечать вообще?
знаешь в чём суть! суть в том, что бабангида тебюя называл, на зывает и будет называть пидорасом, какие бы здравые аргументы ты ему не приводил в ответ!! ты разговариваешь со стенкой и одновременно называешь стенку - дебилом! я всегда считал что умнее промолчать!! не подставлять другую щёкУ, а тупо промолчать!!! ты ег на форуме заставишь ответить за слова физически может быть или что??!!! да ничего!!
и то что ты ответил на "ты пидорас" это ваще никак не защитило твоё достоинство и т.п. тем более все в курсах за бабангиду! его стиль общения и отношения к таким как ты! тем более о5 жев рамках форума)
миР!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Lfybbk Посмотреть сообщение
удав кстати пизедц на провокации ведётся!! что на то, что про шеридан сказали, что бабан начал в свою дудку играть, что ДЖ пытался разумности сказать, НА ВСЁ УДАВ отвечал!
я даже не знаю. По твоему как лучше - отвечать на "ты пидарас" или не отвечать вообще?

offline