Показать сообщение отдельно
diskursmonger
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:19
  #438 (ПС)
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
Смотрел, но не в 3д. Просто было интересно что там такого крутого.
Так вот. Все люди, для которых фразы "Кемерон - гений", "Мир Кемерона" стали основными в описаных тут впечатлениях о фильме - лучше не читайте.
Ничего суперпупер я не увидел. Это уже точно не лучший фильм года, и даже не полугода или месяца, также как и Кемерон не лучший режисер и так далее. Никакой он не гений кинематографа, он бизнесмен. Сотни режисеров смогли бы сделать такое. Также как и сотни компьютерщиков сделали бы такую картинку. Заслуга фильмы лишь в том, что он первый. Первый в 3D. Вся заслуга в том, что создатели предугадали что это будет ново, необычно, и WOW эффект подействует. Ничего интересного в сюжете и других аспектах, а только из-за супер картинки от компьютерщиков называть фильм и режисера гениальными - как минимум глупо.
во первых работа режисёра состоит в том чтобы всю эту систему собрать в одно целое
направить каждого дизайнера, каждого актёра и весь состав
это колоссальная работа
сюжет, как правильно сказал герб, классический
не тупой и не сложный, и это большой плюс


-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
Также как и сотни компьютерщиков сделали бы такую картинку.
поспорим по этому поводу?



-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
никак не могу понять, за что некоторые люди так ненавидят "аватар"?
тут, я думаю, несколько причин:
1) "аватар" нравится очень многим, но я ведь хасол, поэтому я буду никак все, буду в тупой оппозиции!
2) "аватар" слишком много хвалят, давайте-ка я раскрою всем глаза, ведь вижу и знаю чуть лучше, чем они...
3) "аватар" - пендоский тупой фильм, россия лучше, автомат калашников до сих пор лучший в мире автомат, россия для русских!!! зига!!! смотрите "электроника"!!!
А просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ варианта, по-твоему, не существует?
Или тебе нравится абсолютно все что тебе несут с телека и тд?
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
вообще фильм имхо сделан для телок и людей которые просто немогу непойти на поводу моды.
...и которые определяют качество фильмов по присутствию рекламы в зомбоящике и всяких школосайтах



а просто ПОНРАВИТСЯ не может он?)))))))))

offline
Ответить с цитированием