Показать сообщение отдельно
Эрнесто Заткнитесь
I can be ya Frank Sinatra
Аватар для Эрнесто Заткнитесь
Сообщения: 3,740
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Воронеж, ул. Куцыгина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Эрнесто Заткнитесь
  #268 (ПС)
Как-то играем в футбол во дворе, мне лет 11-12 было. А поле у нас открытое было, т.е. не коробка, и мимо постоянно люди ходили. В тот раз его пересекала очень привлекательная девушка в короткой юбке. И пацаны постарше, которым по 15-18 начали посвистывать и всякие пошлости ей говорить вслед (кссс, киска и проч.). Ну, она удалилась, игра продолжилась. Через 5 минут из 9-этажки, куда она зашла, выбегает разъярённый двухметровый 25-летний чувак, Долбилов у него фамилия (кликуха неофицальная была - "Долбаёб"). И начинает просто в аффекте хуярить двоечки всем кто постарше, приговаривая (лучше сказать - прикрикивая) - "кто, сука, киска? кому ты блядь там ксс, а?". Мне и ещё паре-тройке пацанов повезло, не досталось, ибо мелкие ещё были.
В общем оказалось, что он с девушкой этой уже полгода встречается. В футбик в тот день не доиграли. Сильных травм вроде не получил никто, но шок и ступор, помнится, был пиздос какой на пол-дня.

Был ещё во дворе сильный приземистый парень, Соколом звали (ну, быдлостаршаки его называли Петухов), он однажды снежком метров с 30 запустил в чувака, но попал в окно первого этажа и выбил стекло. Я к тому, что наверняка был почти у каждого во дворе такой разбиватель стёкол.

offline
Ответить с цитированием