Показать сообщение отдельно
Sandman Mo
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 23:28
  #270 (ПС)
помню ещё в деревне когда был-спали с матерью в летней кухне.а я чё то уснуть не мог и вдруг смотрю-шум какой то и яркий свет в окно бьёт.потом смотрю-у окна два силуэта прошли.я испугался пиздос как начал мать будить-она не просыпалась.минуты через 2-3 всё утихло и мать прям сразу же проснулась.а до этого прям вообще не мог разбудить

ещё вот история
у меня в 2006 году отец умер.и вот на 40 день ночью слышу на кухни какие то звуки-то ходит кто то,то бокалы звенят.ну я взял и через силу уснул.потом у матери спрашиваю-ты нечего ночью не слышала?она говорит слышала.и говорит-это отец пришёл прощатся.говорит даже чувствовала как он её обнял на прощание

в городе парень у нас есть.раньше воще нормальным челом был-в футбол гонял(меня учил играть)дружелюбным был-пиздец.потом чё то случилось-говорят вроде пахан его семью бросил а мать от него отказалась.и он начал бухать,употреблять...короче ща постоянно пьяный и у него крышу сносит часто-выносит всех и вся.дальний родственник моего друга

дед тоже есть на районе.детей не любит.когда мелкими были-постоянно на нас собаку спускал.ща уже вроде поспокойней стал

Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
очень интересная тема. голосовал за нее в ххавордс.
тоже кстати проголосовал

offline
Ответить с цитированием