Показать сообщение отдельно
Кеничиро Кобаяши
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 08:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #445 (ПС)
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
а причем тут говно? мескалин - действительно круто, и любой кто пробовал - это подтвердит. теперь по твоей логике у всех должно внезапно появится желание попробовать?)
ну чего ты как маленький?! сам же знаешь, чушь несёшь, перестань)

-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
про аватар я что-то не заметил чтобы кто-то кричал. в основном шум был до выхода фильма.
не нужно понимать слово "кричат" буквально, достаточно взглянуть на сборы этого фильма и всё становится ясно. миллионы людей идут на этот фильм и остаются довольными, а некоторые идут и во второй раз, ибо не насытились зрелищем.

-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
закидайте, фанаты, меня помидорами, но Титаник и Терминатор - это какое-то говно на палочке...
ок, тогда напиши, пожалуйста, маленький список из трёх-четырёх фильмов, которые по-твоему реально шедевральны, которым ты даёшь высшие балы, фильмы сразившие тебя наповал.

и, естественно, ты понимаешь, что фильмы указанные тобой, не должны быть, например, какой-нибудь арт-хаусной хуйнёй, ну ты меня понял да?! жанр обосранного тобой фильма должен быть близок к твоему шедевру, ок?
я даже пример тебе приведу) список твой должен выглядеть примерно так:

1) Терминатор - гавно на палочке! Вот Робокоп - это охуенно, это шедевр!
2) Титаник - гавно на палочке! Вот Британик - это охуенно, это классика!
3) Чужие - гавно на палочке! Вот Звёздный Десант - это крууууто!!! шедевр!!!

просто уж больно хочется оценить твой тонкий вкус
извечная модель диалога на форуме:
- СД - бох.
- СД - лох.
- Сам ты лох. Кто тогда по твоему бох, если не СД?

нет у меня тонкого вкуса, господин фанат. с вами тяжело разговаривать, как и с любым апологетом какой-нибудь бессмысленной сиюминутной ерунды.

и все-таки к моим кино-вкусам. они у меня примерно такие же как у всех. мне нравятся фильмы хороших всем известных режиссеров, которые можно пересмотреть через года и не плеваться. Аллен, Спилберг, Финчер, Скорсезе, Тарантино, Коппола, ну и так до бесконечности.... и если Бразилию или Однажды в Америке, или Амадея, или даже Гостбастеров смотреть интересно всегда, то Терминатор того же года сейчас не интересно смотреть вовсе. если тебе интересно, искренне жаль. тоже самое с Титаником. В том году вышло столько великолепных картин, великих и бесконечно обсуждаемых (в отличии от Титаника), что даже говорить не приходиться, что Титаник в художественном плане - ноль. любишь пересматривать титаник? тогда я умываю руки.

боюсь как бы нам не нравился сегодня аватар. его ждет судьба терминатора и титаника. потому что это фильм созданный по такой же концепции. ущербный сценарий + зрелищность + сносный маркетинг. в итоге высокие кассовые сборы, и отсутствие интереса к фильму у следующих поколений.

offline
Ответить с цитированием