Показать сообщение отдельно
XIII
Аватар для XIII
Сообщения: 13,828
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 12:25
ВКонтакте Instagram
  #272 (ПС)
Вот недавно был на старой квартире, там щас дед живет, ну и соседи, с которыми мы дружили зашли в гости, вспоминали все, что было, когда я малой совсем был

ну значит у нас на площадке там есть такая каморка, ну ооочень маленькая, для дворников такие вроде делали. ну так там жила раньше тетка одна, татарка чистокровная и сын ее алмаз, старше меня на пару лет. тетка эта злая была, ну жизнь у нее трудная конечно, ну и алмаз этот отмороженный был, камнями в нас (детвору местную) кидался по любому поводу, ну а я был боевой парень, кинул как-то в него и прям в голову попал, у него шишка с кулак вышла, он в слезы, пошел жаловаться, а я, зная, что мамка у него ебнутая маленько, сразу домой пулей, да сижу молча. ну вдруг дверь в звонок конечно, я на балкон убежал и засел там она там скандал закатила на весь дом, мама не горюй
она же ее самогон гнала, однажды мусора пришли, нас понятыми вызвали, она потом обиделась на нас)
сейчас она на квартиру уж заработала, а эту сдает кому-то

а с теми соседями у нас дружба была большая, у них там денди/сеги и прочие радости были, я мог там сутками сидеть, а тем более, что у нас общая дверь железная на площадке, мы не закрывали наши двери обычные) так вот там я у них паспорта изрисовывал, стены, да и вообще, а мамке они даже не рассказывали)

ну еще была такая тема, мы как обычно дружной толпой бегали по двору, ну и друг мне говорит, мол возьми монтажку, да ударь по капоту машины, я глупый взял, да ебнул а хозяин рядом на лавочке сидел, как оказалось, давай за нами бежать, мы в рассыпную все, никого не догнал потом уже темнеет, я домой, а это было как раз напротив подъезда моего, ну так он меня за ухо схватил, да домой привел напугал нас с мамкой, вот детали купите новые и т.д., а мамка мне говорит, что все, считай машину новую покупать теперь надо, а денег нет, ну а потом больше и не приходил этот мужик

а еще у нас там два дома плотную стоят, буквой "Г", так там со стороны дороги в соседнем доме у бабки одной в полисаднике облепиха росла, как мы приходили ее есть, так она сразу вылезала из окошка и давай орать, что аж душа в пятки уходила всегда не понимал, жалко что ли ей, все равно не собирает

offline
Ответить с цитированием